Главная страница » Промышленные маркираторы » Пьезоструйные принтеры высокого разрешения UBS » Принтер высокого разрешения APLINK HRX GS05/GS10
Принтеры Высокого Разрешения APLINK HRX GS-5 / GS-10 являются новым поколением оборудования от United Barcode Systems. Принтеры-маркираторы предназначены для высокоскоростной печати переменных и постоянных данных, текстов, изображений, графиков и штрих-кодов (линейных и двумерных), согласно стандартам международной системы GS1. Принтеры APLINK HRX GS-5 / GS-10 были разработаны для маркировки упаковки с пористыми и непористыми поверхностями, с использованием струйной технологии.
APLINK HRX GS-5 / GS-10: Промышленные принтеры высокого разрешения для высокоточной маркировки упаковки
Инновационные принтеры-маркираторы нового поколения от лидера рынка — United Barcode Systems. Идеальное решение для нанесения крупных и сложных знаков с рекордной скоростью и качеством.
Основное описание:
Принтеры APLINK HRX GS-5 и GS-10 представляют собой новейшее поколение оборудования для промышленной маркировки. Разработанные компанией United Barcode Systems, они созданы для выполнения самых требовательных задач по нанесению информации на упаковку в условиях высокоскоростного производства.
Используя передовую технологию печати, эти маркираторы обеспечивают исключительную точность и скорость при работе с любыми типами поверхностей- от пористого картона до глянцевых плёнок и металла.
Регулируемая рама (по высоте и глубине) обеспечивает идеальную интеграцию с любой производственной линией. Возможна одновременная печать на двух противоположных сторонах одной упаковки на одной производственной линии или на нескольких соседних линиях. Принтеры позволяют маркировать упаковки сбоку, сверху, а также под горизонтальным углом 45° и 90°, что обеспечивает полную гибкость в производственном процессе.
Цветной сенсорный экран HMI отображает всю необходимую информацию о процессе печати и позволяет управлять всеми параметрами принтера через простой и интуитивно понятный интерфейс.
HMI 7″ управляет одним печатающим модулем.
HMI 10″ может одновременно контролировать работу от одной до четырех печатающих головок. Каждый модуль может печатать свой продукт, на отдельных линиях, с различными настройками печати.
Экран HMI соединяется с принтером через порт ETHERNET, что обеспечивает максимально надежное соединение в промышленной среде и позволяет разместить контроллер отдельно от корпуса принтера в наиболее удобном месте.
Уникальная система регулировки яркости (насыщенности) отдельных элементов сообщения позволяет выделить наиболее важную информацию и экономить чернила при печати остальных данных.
Модель GS-5 позволяет установить три уровня яркости.
Модель GS-10 предлагает семь уровней яркости, что обеспечивает ещё большую гибкость и точность в отображении информации.
Принтеры серии APLINK HRX GS-5 / GS-10 легко интегрируются с любой IT-инфраструктурой предприятия, а также с различными системами ERP и СУБД. Это обеспечивается программным обеспечением UBSLabman® (HTTP-шлюз), которое позволяет передавать данные из любой системы ERP, MES, WMS или базы данных.
Высота печати: до 72 мм
Вертикальное разрешение: 90 – 360 dpi
Горизонтальное разрешение: 180 – 1440 dpi (регулируемое)
Скорость печати: до 250 м/мин (до 30 оттисков/сек.)
Максимальная длина печати: до 50 м
Поверхности для печати: пористые (картон, бумага), непористые (пленки, пластик)
Регулировка яркости элементов сообщения: GS-05 – 3 уровня, GS-10 – 7 уровней
Дисплей HMI: 7” (1 модуль) / 10” (1–4 модуля)
Интеграция с системами: Ethernet/USB, ERP, MES, WMS, СУБД, XML
Поддерживаемые языки и символы: кириллица, английский, испанский, арабский, китайский и другие
Расходные материалы: чернила на масляной основе, замена во время работы, емкость 1 литр
Компания United Barcode Systems предлагает единственное на рынке комплексное решение для LED-UV отверждения: лампа + принтер + чернила.
Передовая технология:
United Barcode Systems является пионером в разработке и производстве технологии LED-UV для нанесения кодов и маркировки на любые, даже сложные, поверхности.
Простое управление:
Система отверждения полностью управляется с дисплея принтера, что позволяет производить визуальную и интуитивную настройку всех параметров.
Дополнительно система имеет автономный режим, позволяющий осуществлять механическое управление лампой UV как независимым устройством.
Интеллектуальная лампа – максимальная безопасность
Регулируемая высота отверждения – адаптация под различные поверхности и материалы.
Вызвать нашего инженера для демонстрации оборудования на Вашем предприятии